Суббота, 20 Апреля 2024

Спортивные баталии

15.10.2010 Корреспондент: Степные

16 сентября в Челябинске проходили областные соревнования по Греко-римской борьбе. С бронзовой медалью в район вернулись...

16 сентября в Челябинске проходили областные соревнования по Греко-римской борьбе. С бронзовой медалью в район вернулись Андрей Кондратьев и Влад Ермошкин. Они взяли третье призовое место.

18 сентября в Фершампенуазе проходили соревнования по армспорту, посвященные 65-летию мастера спорта СССР Владимира Евдокимовича Семенова. Наш район тоже принял в них участие и как же без призеров!

Итак, сообщаем результаты: среди юниоров первое место разделили Николай Шукшин и Сергей Каракулов (с. Чесма), второе место на пьедестале славы заняла Любовь Мерзлякова (с. Чесма), а на третьем месте оказался Антон Белинский (с. Тарутино).

Братья Чигири выступали в первой категории. Было очень интересно наблюдать за тем, как они занимают весь пьедестал почета: на вершине стоял младший из братьев – Сергей, чуть пониже – Николай и на третьей ступеньке расположился Семен.

25 сентября в Челябинске проходили соревнования по вольной борьбе среди девушек 1994-1995 г.р. Первое место завоевала девушка из Чесмы – Наталья Зотова.

В этот же день в Карталах проходил областной турнир по Греко-римской борьбе. Всего в турнире приняли участие 110 спортсменов. Наш район представляли 20 человек, из них семь человек стали призерами. Бронзовую медаль получили Дмитрий Щукин, Анатолий Долозов (с. Чесма), Роман Кузьменко, Александр Малов, Бауржан Бигалинов и Александр Шерстобитов (п. Углицкий). Серебряным призером стал Денис Аптикеев.

Мы поздравляем всех с одержанными победами.

Успехов вам!

Н. Емельянова, литсотрудник.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:55 Малыши Нагайбакского района будут учиться кататься на коньках с помощью тренажера-пингвина

Новый инвентарь для физкультурно-оздоровительного комплекса и спортшколы муниципалитета закупили по программе «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области». Кроме тренажеров-пингвинов, с помощью которых дети учатся стоять на коньках, приобретен инвентарь для плавания, беговая дорожка, наборы для мини-футбола, хоккейные игровые ворота, клюшки и многое другое.

11:32 В Челябинске за лето модернизируют стадион имени Колющенко

Спортивная территория на улице Доватора обретет современный вид. Здесь появятся футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, также стол для настольного тенниса, беговые дорожки и многое другое. Когда работы будут завершены, на стадионе будут проводиться бесплатные занятия с тренерами.

Возврат к списку