Среда, 24 Апреля 2024

Победили октябрьские футболисты

15.12.2010 Корреспондент: Октябрьская

В ФОКе был проведен турнир по мини–футболу на призы местного отделения партии «Единая Россия», руководителем которого является А.И. Кершев. В игре приняли участие октябрьские футболисты, а также команды из Еткульского , Целинного района и команда студентов из Челябинска. Отрадно отметить, что хозяева, то бишь команда октябрьских футболистов, заняли первое место, им был вручен Кубок победителей и Диплом, на втором месте оказались еткульцы, на третьем футболисты Целинного района, которые тоже были отмечены наградами. Всем командам были вручены сладкие призы, а игрокам — медали и сувениры от местного отделения партии, позаботился руководитель партии и об организации горячего питания для игроков.
В упорной борьбе сражались за победу Григорий и Евгений Мосины, Андрей Молчан, Вячеслав Калиниченко, Иван Фаизов, Сергей Брюханов, Роман Гурбанов, Виктор Дитц. Тренировали футболистов И. Кварианташвили и В. Молчан. Мы поздравляем их с победой!

Н. Денисова.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку