Воскресенье, 15 Июня 2025

Кубок «Феникс» снова в районе!

02.02.2011 Корреспондент: Колос

22 января в Пласте прошел уже традиционный открытый турнир по хоккею с шайбой на кубок «Феникс». В прошлом году переходящий кубок забрала команда п. Мирного, которая и в нынешнем году решила вновь побороться за победу.\
\

Кубок «Феникс» снова в районе!

 

22 января в Пласте прошел уже традиционный открытый турнир по хоккею с шайбой на кубок «Феникс». В прошлом году переходящий кубок забрала команда п. Мирного, которая и в нынешнем году решила вновь побороться за победу.

В соревнованиях приняли участие 4 команды: «Сокол» Соколовского поселения нашего района, сборная команда Уйского и Нижнеусцелемовского поселений, «Ясная поляна» Троицкого района и команда «Феникс» г. Пласта. Первыми сразились команды Уйского района, счет 8:4 в пользу «Сокола». Затем «Ясная поляна» выиграла у «Феникса» со счетом 5:1. За 3 и 4 места боролись наша сборная и команда г. Пласта, счет 7:1 в пользу «Феникса». За победу в турнире борьбу вели «Сокол» и «Ясная поляна», встреча закончилась со счетом 3:0. В итоге места распределились в следующем порядке: четвертое место заняла сборная Уйского и Нижнеусцелемовского поселений, третье — команда «Феникс», второе — «Ясная поляна» и первое — команда «Сокол» п. Мирного, которая снова удержала кубок.

Поздравляем команду с победой и желаем ей дальнейших спортивных достижений!

Наша сборная команда также приехала домой с кубком за участие в турнире, а Сергей Ермоленко из этой команды стал победителем турнира в номинации «Лучший вратарь». «Лучшим защитником» был по праву признан Павел Галныкин из команды «Сокол». Молодцы, ребята!

Благодарность за финансовую поддержку в организации поездки хоккеисты выражают руководству Уйского, Нижнеусцелемовского и Соколовского сельских поселений.

Наш общ. корр.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:32 Южноуральцы могут поучаствовать в необычном спортивном челлендже

Его запустили певица Мария Янковская и глава «Росмолодежи» Григорий Гуров. Челлендж уже поддержало федеральное Министерство спорта. По словам главы ведомства, президента Олимпийского комитета России Михаила Дегтярева, музыкальный челлендж мотивирует многих сделать первый шаг к регулярной физической активности.
https://t.me/chgub

13:04 В Магнитогорске состоялся этап чемпионата России по пляжному волейболу

Город металлургов подтвердил статус центра пляжного волейбола, приняв четвертый этап чемпионата России. Турнир собрал сильнейших спортсменов страны и, по признанию участников и экспертов, стал одним из лучших по уровню организации как в стране, так и в мире.

13:20 Златоустовская «Уралочка» сразится со «СКИФом» за бронзовые медали чемпионата

«Битва за бронзу» состоится в Златоусте! Ватерпольная «Уралочка» сравняла счет в серии за третье место чемпионата Суперлиги России, и все решится в пятом матче.

Возврат к списку