На днях в рамках Спартакиады сотрудников милиции области в Челябинске прошел чемпионат по рукопашному бою.
На днях в рамках Спартакиады сотрудников милиции области в Челябинске прошел чемпионат по рукопашному бою.
Команда Южноуральского ГОВД, в состав которой вошли три сотрудника: Сергей Дубровин, Дмитрий Агибалов и Александр Быков, заняла первое место. Кстати, Сергей Дубровин стал первым и в личном зачете. Этот успех южноуральцев отмечен переходящим кубком, дипломами и ценными призами. Но главное, все-таки, в том, что физическая подготовка работников Южноуральского ГОВД традиционно поддерживается на высшем уровне.
НАШ КОРР.
Поделиться
поделиться:
В отделении функциональной диагностики областного врачебно-физкультурного диспансера (ЧОВФД) запущен в работу ультразвуковой сканер экспертного класса. Этот аппарат особенно востребован среди тех, кто посвятил себя спорту и активному образу жизни.
На заседании комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт» обсудили возможность введения льгот для российских студентов, которые активно занимаются спортом и делают в нем успехи. Участники заседания высказались за повышенную стипендию для таких студентов, предоставление им возможности учиться по индивидуальному графику. Также предложено закрепить за каждым преподавателя-куратора.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер осмотрел физкультурно-оздоровительный комплекс, который возводят на улице Андрея Костылева в Бакале. Объект стал одной из заключительных точек рабочей поездки главы региона в Саткинский округ.



