Вторник, 20 Октября 2026

Ленин, бокс и «Алмаз»

21.04.2015 Корреспондент: 0

Челябинские спортсмены решили жестко встретить день рождения вождя мирового пролетариата

Челябинские спортсмены решили жестко встретить день рождения вождя мирового пролетариата

22 апреля, в боксерском клубе "Алмаз", на Хохрякова, 1 пройдут соревнования по профессиональному боксу среди челябинских спортсменов. Вход абсолютно свободный для всех. Организаторы: Компания "Урал Бокс Промоушен" и Издательский дом "Гранада Пресс".

Фото Вячеслава ШИШКОЕДОВА

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:09 В Челябинске появился ультразвук эксперт-класса для спортсменов

В отделении функциональной диагностики областного врачебно-физкультурного диспансера (ЧОВФД) запущен в работу ультразвуковой сканер экспертного класса. Этот аппарат особенно востребован среди тех, кто посвятил себя спорту и активному образу жизни.

14:23 За студентами-спортсменами Южного Урала могут закрепить педагога-куратора

На заседании комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт» обсудили возможность введения льгот для российских студентов, которые активно занимаются спортом и делают в нем успехи. Участники заседания высказались за повышенную стипендию для таких студентов, предоставление им возможности учиться по индивидуальному графику. Также предложено закрепить за каждым преподавателя-куратора.

08:37 В Бакале готовят к открытию современный ФОК для занятий спортом и единоборствами

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер осмотрел физкультурно-оздоровительный комплекс, который возводят на улице Андрея Костылева в Бакале. Объект стал одной из заключительных точек рабочей поездки главы региона в Саткинский округ.

Возврат к списку