Среда, 24 Апреля 2024

Разминка закончилась

21.06.2010 Корреспондент: Горняцкая

Вторую крупную победу подряд в чемпионате Челябинской области по футболу одержал ФК «Первомай-ский». Вслед за победой с теннисным счётом 6:0 в Красногорском над «Стартом» (М. Кривобоков – 3, В. Бернатов – 2, А. Маланин) первомайцы дома разгромили южноуральский «Южноуралец» 9:0 (М. Кривобоков – 4, С. Падерин, И. Паевский, А. Кузин, В. Александрович, А. Малахов).

Разминка закончилась Вторую крупную победу подряд в чемпионате Челябинской области по футболу одержал ФК «Первомай-ский». Вслед за победой с теннисным счётом 6:0 в Красногорском над «Стартом» (М. Кривобоков – 3, В. Бернатов – 2, А. Маланин) первомайцы дома разгромили южноуральский «Южноуралец» 9:0 (М. Кривобоков – 4, С. Падерин, И. Паевский, А. Кузин, В. Александрович, А. Малахов). После четырёх туров в футбольном сообществе областного чемпионата произошло явное расслоение на аутсайдеров, середняков и фаворитов. «Старт» и «Южноуралец» – явные аутсайдеры. Середняками являются ФК «Аргаяш», «Академия футбола», «Нива» из Варны, ФК «Магнито-горск-2». Претенденты на призовую тройку – челябинский «Сигнал-ЧГАУ», лидирующий с 10 очками, златоустовский «Металлург», саткинский «Магнезит», кыштымский «Металлург» (после поражения в стартовом туре от первомацев 0:2 кыштымцы одержали три победы подряд) и ФК «Первомайский», имеющие по 9 очков, копейский «Зенит-Кировец», набравший 6 очков. Ближайший соперник первомайцев – «Магнезит», который примет нашу команду дома 14 июня. А 23 июня в 18 часов ФК «Первомайский» в рамках розыгрыша Кубка Челябинской области принимает «Металлург» (Златоуст). Юрий ДОБРОВОЛЬСКИЙ

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку