Четверг, 25 Апреля 2024

На кубок поселения

21.12.2011 Корреспондент: Колос

Состоялся турнир по шахматам на кубок администрации Уйского сельского поселения.

На кубок поселения

 

Состоялся турнир по шахматам на кубок администрации Уйского сельского поселения. Право открыть турнир было предоставлено заместителю главы поселения А. Н. Семенову, он пожелал участникам справедливой борьбы и достойных побед.

В турнире были сыграны 7 туров по швейцарской системе. Эта интеллектуальная игра, которая сочетает в себе элементы искусства и спорта, собрала посоревноваться и взрослых, и детей.

Участников состязания наградили в разных номинациях.

Итак, среди взрослых неоспоримым победителем был назван Раджаддин Алескеров, он из возможных 7 набрал 7 очков и получил кубок победителя соревнований. Второе место присвоили Алексею Имангулову, а третье место поделили между собой Владимир Байбара и Сергей Князькин.

Среди юношей первого места был удостоен Илья Воронин, а второе поделили Данил Жуйков и Антон Князькин. Благодаря финансовой поддержке администрации Уйского сельского поселения победителей соревнований наградили грамотами и денежными призами, а участники, не занявшие призовые места, получили утешительный приз.

Хочется надеяться, что такие турниры, проводимые при поддержке сельского поселения, станут традиционными и в них будет участвовать большее количество людей, увлеченных шахматами. А участникам и победителям прошедшего турнира хочется пожелать дальнейших успехов и новых побед.

Е. Выдрина,

депутат Уйского сельского поселения.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку