Четверг, 18 Апреля 2024

Волейбольный турнир

24.08.2011 Корреспондент: 0

В Челябинске с 8 по 11 сентября состоится традиционный турнир по волейболу, посвящённый памяти бывшего председателя Законодательного собрания области Виктора Давыдова

В Челябинске с 8 по 11 сентября состоится традиционный турнир по волейболу, посвящённый памяти бывшего председателя Законодательного собрания области Виктора Давыдова. Лучшие профессиональные клубы Уральского региона будут бороться за звание чемпиона. Вместе со спортивными мероприятиями во Дворце спорта «Торпедо» пройдут конкурсы, выступления танцевальной группы.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:32 В Челябинске за лето модернизируют стадион имени Колющенко

Спортивная территория на улице Доватора обретет современный вид. Здесь появятся футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, также стол для настольного тенниса, беговые дорожки и многое другое. Когда работы будут завершены, на стадионе будут проводиться бесплатные занятия с тренерами.

10:38 Сборную Челябинской области по плаванию к Первенству России готовит четырехкратный олимпийский чемпион

Александр Попов тренирует спортсменов на базе бассейна «Строитель» в Челябинске, а еще учит их наставников распознавать в пловцах таланты. «Убежден, что любого ребенка, который занимается плаванием, можно довести до уровня мастера спорта», — говорит чемпион.

17:55 Хоккеисты «Трактора» сыграли в хоккей в валенках с воспитанниками детского дома из Каслей

Ежегодное спортивное мероприятие «Мы верим в каждого!» для воспитанников детских домов Челябинской области провел региональный парламент. Ребята зарядились позитивными эмоциями, приняли участие не только в матчах, но также в развлекательных событиях, которые были организованы в перерывах. Победителям прошлого года — команде «Олимп» из Каслей — выпала честь открыть турнир матчем с бронзовыми призерами Кубка Гагарина.  

Возврат к списку