Пятница, 26 Апреля 2024

Пример героя вдохновил

27.01.2010 Корреспондент: Искра

С 18 по 20 января  в Челябинске проходил девятый Всероссийский турнир по спортивной борьбе памяти Героя Советского Союза Н.Ф. Лобырина, в котором приняли участие воспитанники Еткульской детско-юношеской спортивной школы.

С 18 по 20 января  в Челябинске проходил девятый Всероссийский турнир по спортивной борьбе памяти Героя Советского Союза Н.Ф. Лобырина, в котором приняли участие воспитанники Еткульской детско-юношеской спортивной школы.

В весовой категории до 63 кг среди юношей 1993-1994 года рождения по вольной борьбе первое место занял Исламудин Гасанов – воспитанник тренера-преподавателя Сайгида Алиевича Гасанова. По Греко-римской борьбе в весовой категории до 42 кг Алексей Половинкин занял третье место, тренер – Ренат Нуруллаевич Рахматуллин. Сердечно поздравляем спортсменов и их тренеров с высоким результатом и желаем им новых побед.