Наши победы

27.05.2010 Корреспондент: Наша газета

Мы уже знакомили читателей с братьями Вадимом и Андреем Порошиными

Один – тренер, другой – выдающийся спортсмен. В начале апреля в столице Боснии Сараеве
23-летний воспитанник ДЮСШ стал обладателем кубка Европы по дзюдо в весовой категории до 81 кг. Столь яркая победа не могла остаться без внимания городской администрации и Собрания депутатов. По их решению, спортсмены были награждены почетной грамотой и часами с символикой города, которые и получили в минувшую пятницу из рук главы города Михаила Железнова. «Успехи в учебе, в спорте, в бизнесе составляют честь города, заставляют говорить о снежинцах за пределами малой родины, области и даже страны. Город славен этими людьми», – отметил глава.