Пятница, 26 Апреля 2024

Вместе возьмемся – всего добьемся!

03.04.2012 Корреспондент: Степные

В Редутовской школе прошел спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». \

Здесь собрались самые спортивные семьи – самые упорные, самые целеустремленные, самые-самые! Это семьи Нурмухаметовых (команда «Комета»), Истимисовых («Экстрим»), Раисовых («Радуга»), Хусаиновых («Лом»), Утеевых («Семья») и Сулеймановых («Ну, погоди!»). Вместе они прошли 13 (!) этапов. Были здесь полоса препятствий и разминирование поля, исполнение частушек и конкурс скороходов… В итоге каждая семья получила свою награду в определенной номинации – «За смелость и упорство» (Нурмухаметовы), «Быстрые и ловкие» (Утеевы), «За мужество и отвагу» (Хусаиновы), «За поддержку и взаимопонимание» (Сулеймановы), «Быстрые и отважные» (Раисовы), «Смекалистые и упорные» (Истимисовы). Все остались довольны, а папы попросили проводить побольше таких мероприятий!

Салтанат Бигалинова, Тамара Зайдуллина,

Алия Султанова, члены жюри

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку