Четверг, 18 Апреля 2024

Четыре медали уйских самбистов

30.03.2011 Корреспондент: Колос

Во Дворце спорта «Динамо» г. Челябинска прошло первенство области по борьбе самбо.\
\

Четыре медали уйских самбистов

 

 

Во Дворце спорта «Динамо» г. Челябинска прошло первенство области по борьбе самбо.

Команду района представляли четыре участника и все четверо стали призерами первенства. В своих весовых категориях победителем и золотым медалистом стал Агил Ахмедов; Анар Нагдалиев завоевал «серебро», а Радик Абдрафиков и Радик Фахрисламов стали бронзовыми призерами.

В конце марта там же пройдет первенство Уральского федерального округа среди юношей 1995–96 г.р., на котором одновременно будет формироваться сборная команда округа для участия в международном турнире «Победа», который в апреле состоится в Твери. Наша команда будет участвовать в первенстве тем же составом.

А. Густов,

тренер.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:55 Малыши Нагайбакского района будут учиться кататься на коньках с помощью тренажера-пингвина

Новый инвентарь для физкультурно-оздоровительного комплекса и спортшколы муниципалитета закупили по программе «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области». Кроме тренажеров-пингвинов, с помощью которых дети учатся стоять на коньках, приобретен инвентарь для плавания, беговая дорожка, наборы для мини-футбола, хоккейные игровые ворота, клюшки и многое другое.

11:32 В Челябинске за лето модернизируют стадион имени Колющенко

Спортивная территория на улице Доватора обретет современный вид. Здесь появятся футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, также стол для настольного тенниса, беговые дорожки и многое другое. Когда работы будут завершены, на стадионе будут проводиться бесплатные занятия с тренерами.

10:38 Сборную Челябинской области по плаванию к Первенству России готовит четырехкратный олимпийский чемпион

Александр Попов тренирует спортсменов на базе бассейна «Строитель» в Челябинске, а еще учит их наставников распознавать в пловцах таланты. «Убежден, что любого ребенка, который занимается плаванием, можно довести до уровня мастера спорта», — говорит чемпион.

Возврат к списку