Четверг, 21 Января 2021

Четыре медали уйских самбистов

30.03.2011 Корреспондент: Колос

Во Дворце спорта «Динамо» г. Челябинска прошло первенство области по борьбе самбо.\
\

Команду района представляли четыре участника и все четверо стали призерами первенства. В своих весовых категориях победителем и золотым медалистом стал Агил Ахмедов; Анар Нагдалиев завоевал «серебро», а Радик Абдрафиков и Радик Фахрисламов стали бронзовыми призерами.

В конце марта там же пройдет первенство Уральского федерального округа среди юношей 1995–96 г.р., на котором одновременно будет формироваться сборная команда округа для участия в международном турнире «Победа», который в апреле состоится в Твери. Наша команда будет участвовать в первенстве тем же составом.

А. Густов,

тренер.

14:45 ФК «Челябинск» приступил к тренировкам

Игроки команды вышли из отпуска и начали подготовку к весенней части первенства в группе 4 Профессиональной футбольной лиги

11:30 Победная стая одержала верх над лидером чемпионата России

Челябинский баскетбольный клуб обыграл безоговорочного фаворита лиги

14:04 Кубок мира по сноуборду на Южном Урале помогут организовать более ста волонтеров