Пятница, 26 Апреля 2024

Победитель чемпионов. Увельский самбист взял верх над всеми соперниками на Кубке Президента

30.09.2015 Корреспондент: 0

Владимир Гладких, спортсмен из Увельского района стал одним из лучших самбистов на соревнованиях среди силовых структур.

Владимир Гладких, спортсмен из Увельского района стал одним из лучших самбистов на соревнованиях среди силовых структур. Об этом сообщает сайт увельский районной газеты «Настроение»

Соревнования на Кубок Президента Российской Федерации по самбо среди силовых структур проходил в Москве и был посвящен 70-летнему юбилею Победы. Представитель Челябинской области Владимир Гладких представлял команду федеральной службы исполнения наказания.

Он смог победить всех своих соперников, хотя среди них встречались чемпионы мира разных лет, Европы и др. В итоговом зачете команда Владимира Гладких стала третьей, пропустив вперед только спортсменов внутренних войск, занявших первое место и команды министерства внутренних дел.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку