Владимир Гладких, спортсмен из Увельского района стал одним из лучших самбистов на соревнованиях среди силовых структур.
Владимир Гладких, спортсмен из Увельского района стал одним из лучших самбистов на соревнованиях среди силовых структур. Об этом сообщает сайт увельский районной газеты «Настроение»
Соревнования на Кубок Президента Российской Федерации по самбо среди силовых структур проходил в Москве и был посвящен 70-летнему юбилею Победы. Представитель Челябинской области Владимир Гладких представлял команду федеральной службы исполнения наказания.
Он смог победить всех своих соперников, хотя среди них встречались чемпионы мира разных лет, Европы и др. В итоговом зачете команда Владимира Гладких стала третьей, пропустив вперед только спортсменов внутренних войск, занявших первое место и команды министерства внутренних дел.

Поделиться
поделиться:
В поселке Каменском Увельского округа прошел двухдневный спортивный фестиваль «Каменское сердце». Это мероприятие стало частью юбилейной всероссийской акции «Выбираю чистый воздух», главная идея которой — мотивировать участников отказываться от бензиновых автомобилей в пользу ходьбы, бега, велосипедов и самокатов.
В благотворительном турнире приняли участие шахматисты из Красного Поля, Долгодеревенского, Большого Баландино и Челябинска. Победителей отметили кубками, медалями и грамотами.
В городе Сегед прошло первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет. В экипаже каноэ-двойки Россию представили Анастасия Романюк из Санкт-Петербурга и Дарья Почетная из Челябинска.


