Четверг, 25 Апреля 2024

23-й стартовал

04.08.2010 Корреспондент: Горняцкая

Начался 23-й традиционный турнир по мини-футболу на призы главы Коркинского муниципального района и газеты «Горняцкая правда».

23-й стартовал Начался 23-й традиционный турнир по мини-футболу на призы главы Коркинского муниципального района и газеты «Горняцкая правда». Первоначально для участия заявилось 13 команд: 8 – в дивизион «Звёзды» и пять – в дивизион «Надежды». Но затем «проснулись» ещё две команды – «Дружба» (Коркино) и «Звезда» (село Еманжелинка Еткульского района). Они были включены в дивизион «Надежды». Таким образом, общее число команд возросло до 15. По понедельникам и средам на малом поле стадиона «Горняк» играют клубы дивизиона «Звёзды», по вторникам и четвергам – коллективы из дивизиона «Надежды». В обоих дивизионах команды проведут двухкруговые турниры, а затем по четыре лучших в плей-офф выявят победителей дивизионов. Финалы – 19 сентября. В дивизионе «Звёзды» на момент подготовки материала сыграно два тура. Лидирует «Зуммер», обыгравший «Родной район» 4:2 и «Сюрприз» 4:3. У «Надежд» две победы одержала «Дружба». Юрий ДОБРОВОЛЬСКИЙ

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку