Турнир памяти Девятова.

07.04.2012 Корреспондент: Искра

С 28-31 марта в г. Коркино проходил областной турнир по боксу памяти директора Коркинского экскаваторно-вагоноремонтного завода Р.М. Девятова.

Турнир памяти Девятова.

С 28-31 марта в г. Коркино проходил областной турнир по боксу памяти директора Коркинского экскаваторно-вагоноремонтного завода Р.М. Девятова. В турнире принимали участие спортсмены из городов и районов Челябинской области. Еткульский район представляла младшая команда боксеров 1998-2001 г.р. Первое место в весовой категории до 34 кг занял Иван Бояркин (Селезян), вторые места в своих весовых категориях заняли Шаймардан Испандьяров (Еткуль), Александр Ярушин (Селезян) и Евгений Давыдов (Селезян), третье место в весовой категории до 34 кг занял Анатолий Бояркин (Селезян).

Все ребята хорошо отработали и показали отличные результаты. Неоценимую поддержку боксерам оказали спорткомитет и неравнодушный к спорту индивидуальный предприниматель из Селезяна Сергей Александрович Ярушин, предоставившие транспорт и средства для поездки и питания спортсменов.

А. Багин, тренер по боксу.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:47 Челябинка завоевала титул чемпионки России по акробатическому фитнесу

Соревнования по бодибилдингу всероссийского уровня — чемпионат и первенство — завершились в Геленджике, и челябинская команда СШОР «Атлет» увезла оттуда четыре награды высшего достоинства.

14:05 По инициативе участника СВО в селе Кочкарь открыли полосу препятствий

В селе Кочкарь Пластовского округа открыли многофункциональную полосу препятствий «Ворон» — она станет не только местом для занятий спортом, но также обеспечит молодежи военно-патриотическую подготовку и отработку нормативов «Готов к труду и обороне».

14:30 Ватерпольная «Уралочка» Златоуста победно вернулась в Еврокубок

Три разгромных победы в трех матчах — так здорово сыграла команда «Динамо-Уралочка» в квалификационном раунде Кубка Европы по водному поло, который прошел в Нидерландах.

Возврат к списку