Суббота, 20 Апреля 2024

Главное, Федя, – воля к победе

07.12.2011 Корреспондент: 0

В среду, 7 декабря, начальник главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области Дмитрий Федечкин выйдет на ринг, чтобы сойтись в боксёрском поединке с серьёзным противником

В среду, 7 декабря, начальник главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области Дмитрий Федечкин выйдет на ринг, чтобы сойтись в боксёрском поединке с серьёзным противником. Поединок пройдёт в рамках громкого ТВ-шоу «Бойцовский клуб-3» на телеканале ОТВ.

Бой обещает быть зрелищным, поскольку битвы супертяжеловесов и в любительском, и в профессиональном спорте всегда вызывают повышенный интерес публики. Известно, что соперник чиновника оказался ему подстать. Ведь долгое время Федечкину, обладающему богатырскими габаритами, не могли найти достойного противника с массой тела более 100 килограммов.

Накануне боя Дмитрий Федечкин сообщил, что его оппонент – это не «мешок» (так спортсмены называют заведомо слабого соперника). «Тем не менее я надеюсь только на победу. По-другому в этом спорте нельзя», – заявил начальник управления. Стиль боя Федечкина можно охарактеризовать как смешанный. Он не старается нокаутировать соперника, как это пытается делать боксёр-панчер. В его манере поединка есть стратегия – перед тем, как нанести удар, он изучает противника и атакует с холодной головой.

Станет ли Дмитрий Федечкин «королём ринга»? Жители области смогут увидеть трансляцию боя на канале ОТВ в четверг вечером. Группу поддержки начальника управления составят представители СМИ и его коллеги.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:55 Малыши Нагайбакского района будут учиться кататься на коньках с помощью тренажера-пингвина

Новый инвентарь для физкультурно-оздоровительного комплекса и спортшколы муниципалитета закупили по программе «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области». Кроме тренажеров-пингвинов, с помощью которых дети учатся стоять на коньках, приобретен инвентарь для плавания, беговая дорожка, наборы для мини-футбола, хоккейные игровые ворота, клюшки и многое другое.

11:32 В Челябинске за лето модернизируют стадион имени Колющенко

Спортивная территория на улице Доватора обретет современный вид. Здесь появятся футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, также стол для настольного тенниса, беговые дорожки и многое другое. Когда работы будут завершены, на стадионе будут проводиться бесплатные занятия с тренерами.

Возврат к списку