В Троицке будут судить мужчину, напавшего на врачей скорой помощи

17.03.2017 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

Санитар и фельдшер прибыли на вызов ночью 9 марта. Скорую помощь вызвали граждане, нашедшие в подъезде потерявшего сознание мужчину. Пациенту попытались оказать помощь, но очнувшийся мужчина вместо благодарности ударил санитара, толкнул фельдшера, пригрозил обоим убийством и сбежал в собственную квартиру, которая находилась в том же подъезде.

Оба уголовных дела на жителя Троицка переданы в местный отдел Следственного комитета, сообщают в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:56 На большинстве территорий Челябинской области уже навели порядок

По словам губернатора Алексея Текслера, субботники в регионе начались с 30 марта. И почти 90 процентов территорий, которые включили в список для субботников, уже привели в порядок. При этом глава региона отметил высокую активность южноуральцев.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

18:48 Новая выставка в Челябинске расскажет о мутантах Чернобыля и уральском саркофаге

На площадке исторического мультимедийного парка «Россия — моя история» в Челябинске открылась уникальная выставка, посвященная годовщине аварии на Чернобыльской АЭС (случился взрыв, напомним, 26 апреля 1986 года). О произошедшей 40 лет назад техногенной катастрофе гостям рассказывают подлинные предметы южноуральских ликвидаторов последствий аварии, архивные документы и личные истории.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

18:07 Южноуральцы на «Диктанте Победы» отметили 130-летие Георгия Жукова

В Челябинской области уже в восьмой раз прошел «Диктант Победы». В этом году он состоялся под знаком 130-летия со дня рождения маршала Победы Георгия Жукова. Но вопросы в тесте касались и других военачальников Великой Отечественной войны.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку