Среда, 5 Августа 2026

Под Челябинском водитель фуры врезался в дерево и погиб

23.04.2017 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

В Челябинской области сотрудниками Госавтоинспекции Сосновского района устанавливаются обстоятельства гибели водителя автомобиля «Вольво–ФМ Трак», не справившегося с его управлением.

Авария со смертельным исходом произошла около семи часов утра в субботу, 22 апреля, на 62 километре автодороги «Западный обход Челябинска». 47-летний дальнобойщик съехал с трассы в кювет и врезался в дерево, получив смертельные травмы, сообщили «Губернии» в пресс-службе регионального ГУ МВД. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости среды, 5 августа

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:06 Бывший бухгалтер из Троицка организовала цветочный бизнес благодаря соцконтракту

Бывший школьный бухгалтер Юлия Рогозина из Троицка превратила домашнее хобби в круглогодичный цветочный бизнес благодаря социальному контракту. Сегодня в ее теплицах выращивают более 30 сортов петуний — свыше 15 тысяч растений в год, а за рассадой приезжают покупатели со всей Челябинской области.

17:59 Житель Троицка сдал в полицию пистолет британской разработки от 1906 года

Житель Троицка рассказал полицейским, что самозарядный пистолет «Веблей и Скотт» британской разработки 1906 года выпуска нашел, когда наводил порядок в подвале купленного частного дома. Также он обнаружил три патрона калибра 7,65. Оружие лежало в обычном мешке среди старых вещей.

Возврат к списку