Трое челябинцев заживо сгорели и двое попали в реанимацию после пьяных посиделок

08.05.2017 Корреспондент: Анна Симонова Корреспондент: Анна Симонова

В Челябинске на пожаре в частном доме по улице Зудова в Тракторозаводском районе погибли трое мужчин и еще двое были доставлены в реанимацию. Предварительной причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем в ходе употребления спиртного.

Пожар произошел в минувшее воскресенье, 7 мая, в дневное время. Бездыханные тела трех мужчин обнаружили сотрудники МЧС, прибывшие на место для его тушения, сообщили «Губернии» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области.

Сейчас по данному факту следователи проводят проверку, все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:00 На пляжах Челябинска во время субботника дадут приз за самую необычную находку

Жители Челябинска смогут принять участие в масштабных экологических акциях «Вода России» и «Мы за чистоту». Мероприятия проходят на озере Смолино и Шершневском водохранилище.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

11:25 Челябинский «Пещерный град» получил приз как лучший учебный фильм

Снятый журналистами медиахолдинга «Гранада Пресс» документальный фильм о Серпиевском пещерном комплексе вошел в число победителей международного фестиваля «КиноИнтеллект». Работа отмечена в номинации «Лучший учебный фильм».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

11:16 Журналистка из Миасса стала лучшим редактором года на Всероссийском конкурсе

На Всероссийском деловом форуме СМИ, который проходил в Москве, отметили лучших журналистов и средства массовой информации страны. «Лучшим редактором года» признали Викторию Исаеву из газеты «Миасский рабочий».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку