Челябинские следователи проводят проверку по факту смерти трехмесячного мальчика, скончавшегося после резкого повышения температуры до приезда бригады скорой помощи.
Трагедия произошла 28 мая в квартире жилого дома в Калининском районе областного центра. Специалисты, прибывшие на место происшествия, не обнаружили при осмотре тела признаков, которые бы указывали на криминальный характер смерти, сообщили «Губернии» в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.
Пока неизвестно, что стало причиной гибели младенца. Его мать сообщила именно о резком повышении температуры тела и мгновенной гибели ребенка. Сейчас все обстоятельства случившегося выясняются, проверка находится на контроле руководства следственного управления области.
Поделиться
поделиться:
Челябинские спасатели работали в Белгороде месяц. За оказание помощи жителям приграничного города вернувшихся из командировки спасателей поблагодарил глава Челябинска Алексей Лошкин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Губернатор Челябинской области поздравил жителей региона с Днем весны и труда. В своем обращении Алексей Текслер обратил внимание на крепкие трудовые традиции Южного Урала.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Профсоюзы Челябинской области организуют сбор предложений по развитию страны в трудовых коллективах региона. Инициативы южноуральских специалистов лягут в основу новой программы развития до 2031 года.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



