В Челябинске спасли двухлетнюю девочку, гулявшую в одиночестве

11.06.2017 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

Жители Челябинска спасли двухлетнюю девочку, которая гуляла на улице без сопровождения взрослых в легкой одежде. Сейчас малышка находится в больнице под наблюдением врачей.

Этот случай произошел днем 7 июня, около четырех часов. Прохожие, заметившие ребенка, вызвали полицию. Стражи порядка, прибывшие на место, выяснили, что девочка живет в доме недалеко от того места, где ее нашли. Мамы малышки дома не оказалось, а дедушка, который должен был смотреть за ребенком, был пьян, сообщает «Первый областной».

Сейчас девочка находится в больнице под надзором медиков. Как выяснилось, ее семья состоит на учете по делам несовершеннолетних и опеки. Мать ребенка знает, где находится ее дочь, но не может забрать ее из медучреждения. Судьбу девочки решат органы опеки.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:20 В центре Челябинска обустроят еще один сухой фонтан

В границах улиц Васенко, Елькина и Коммуны с апреля этого года работает техника — здесь благоустраивают карманный сквер. Долгое время территория была заставлена машинами, но уже скоро здесь зацветут яблони, будут радовать ели и ивы.

18:09 Челябинка заняла призовое место в «Первом кубке нейроконтента»

В Москве 20 команд со всей России соревновались в «Первом кубке нейроконтента». Суть мероприятия заключалась в том, что за несколько часов командам нужно было создать с помощью искусственного интеллекта короткие видеоролики о технологическом будущем нашей страны. Участница из Челябинской области Юлия Прокофьева вместе с другими участниками команды «Нейромышленники» заняли второе место в номинации «Код жизни: медицина будущего».

Возврат к списку