Видеозапись опасного для жизни трюка появилась в социальных сетях 12 июня. Ролик был снят днем раньше. Спортсмен-экстремал спрыгнул с парашютом с многоэтажного здания на улице Университетская набережная в Челябинске. В буквальном смысле слова спустившись с небес, молодой человек вручил поджидавшей его внизу девушке букет цветов.
По сообщению автора видео, его товарищ – опытный бейсджампер и многократно прыгал с парашютом с высотных построек.
видео Алексея Зинченко
Поделиться
поделиться:
В избирательной комиссии региона подвели итоги регистрации на муниципальных выборах, который пройдут этой осенью в 15 территориях. Документы подали 126 человек, но лишь 115 из них продолжат предвыборную гонку.
Обман, жертвой которого стала 24-летняя жительница Челябинска, поражает своей циничностью. Аферисты заверили, что найдут ее супруга, который пропал на спецоперации. Но за свои услуги незнакомцы попросили денежное вознаграждение. И с июля этого года челябинка частями переводила мошенникам деньги. Общая сумма транзакций — 810 тысяч рублей.
Накануне в рабочий режим перевели автоматический пункт весогабаритного контроля, который оборудовали на трассе Чебаркуль – Уйское – Сурменевский – Магнитогорск. Он работает на участке км 123+730.



