Детский сад №32 в Коркино был построен в 1955 году, за это время небольшой ремонт там провели лишь раз – в 2004 году. На данный момент это учреждение является единственным детским садом-яслями в городе, поэтому вопрос с капитальным ремонтом стоял очень остро.
За помощью родители воспитанников обратились к руководству Русской медной компании, так как компания неоднократно оказывала помощь социально важных учреждениям, находящимся на территориях присутствия своих предприятий.
И вот в начале августа садик наконец-то закрыли на капитальный ремонт, который планируют завершить к началу следующего года. А пока обновление не закончится, дошколята будут ходить в другие учреждения.
Поделиться
поделиться:
По словам местной жительницы, ей позвонил лжесотрудник почты и сообщил, что на имя женщины пришла посылка, но, чтобы ее получить, необходимо сообщить код из СМС. Получив секретную комбинацию цифр, злоумышленники получили доступ к ее персональным данным.
Улица Новороссийская в Ленинском районе будет перекрыта для строительства сетей водоотведения. Это произойдет с 8:00 6 июля по 17:00 19 июля.
В субботу, 4 июля, в 23:40, было восстановлено движение транспорта на участке автомобильной дороги между селами Черновское и Устиново, входящими в состав города Миасса. Ремонтные работы завершились на четыре дня раньше запланированного срока, сообщили в администрации города.



