
Реконструкция зоны отдыха прошла впервые с момента основания парка, уточняют в пресс-службе администрации Южноуральского городского округа. Рабочие отремонтировали дорожные покрытия и ограждения, а также административные постройки. Установили фонари, скамейки и урны для мусора. Кроме того, в ПКиО разместили камеры видеонаблюдения.

Теперь развлекательные мероприятия и концерты в парке будут устраивать на протяжение всего года, а не только в теплые весенние и летние месяцы, как раньше. Сейчас руководство парка изучает предложения по замене устаревших и установке новых аттракционов.
Фотографии пресс-службы Южноуральского ГО
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
На Южном Урале местный житель заметил птицу, которая беспомощно лежала на земле. Оказалось, что лебедь-шипун столкнулся с линией электропередач и потерял сознание. Сообщив о такой необычной находке сотрудникам министерства экологии Челябинской области, житель вызвал подмогу.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Генеральный директор «Первого областного» телеканала Анна Воронова выдвинула свою кандидатуру на участие в праймериз «Единой России». Если она получит поддержку земляков, то сможет баллотироваться в депутаты Государственной думы РФ от партии по Федеральному избирательному округу Челябинской области.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



