Челябинские врачи занимаются спасением двухлетнего мальчика, который выпал из окна шестого этажа многоэтажного дома. Трагедия произошла около трех часов дня в минувшую субботу, 19 августа, в Тракторозаводском районе областного центра, сообщает МК-Урал.
Родители не проследили за ребенком. В то время как они занимались своими делами, малыш забрался на подоконник и, не удержавшись, сорвался вниз. Мальчик упал на газон, скорую помощь ему вызвали очевидцы. Состояние малыша сейчас оценивается как очень тяжелое, врачи борются за его жизнь.
Поделиться
поделиться:
К Юлии Сударенко обратились родители, чьи сыновья практически одновременно ушли на передовую. Кизильцы рассказали, что младший из детей погиб при выполнении воинского долга, поэтому они попросили спасти старшего сына.
С 1 сентября в российских школах начнут использовать учебник по обществознанию под редакцией заместителя председателя Совбеза РФ и председателя партии «Единая Россия». Издательство «Просвещение» уже напечатало книги для 9 класса.
Второе утро территории Южного Урала оказываются в эпицентре тумана. Он, по словам синоптиков, образуется из-за высокой влажности.

