Пятница, 19 Апреля 2024

Юноше из Челябинской области требуется срочная помощь

28.08.2017

В таких случаях на помощь приходит инсулиновая помпа. Это сложное и дорогое устройство для введения инсулина в постоянном режиме – в соответствии с заложенными в программу инструкциями. Расходные материалы » и БФ Русфонд обращаются к читателям помочь земляку Владу Гаврилову – помпа может остановиться без расходных материалов.
Влад Гаврилов Фото1.JPG
Влад Гаврилов, 15 лет, сахарный диабет 1-го типа, требуются расходные материалы к инсулиновой помпе.  155 165 руб.

Ирина Суббота, г. Трехгорный, Челябинская область: «Диабет у сына обнаружили два года назад, после перенесенной ангины. Анализы показали, что уровень сахара в крови у Влада зашкаливает – 32 единицы! В нашем городе нет детского эндокринолога, и я повезла Влада в Челябинск. В больнице врачи подобрали дозировку инсулина и диету. Но болезнь протекала тяжело, в течение месяца сын резко похудел, уколы переносил плохо, а приходилось делать до девяти инъекций в день. Стали случаться приступы гипогликемии. Влада перевели на домашнее обучение, чтобы можно было контролировать его состояние. Врачи настоятельно рекомендовали установить инсулиновую помпу. Приобрести ее и расходные материалы помогли читатели Русфонда, спасибо всем большое! После этого улучшились самочувствие и настроение Влада, он стал активнее, жизнерадостнее. Но расходники заканчиваются, а помповую терапию необходимо продолжать: у сына сейчас переходный возраст, и скачки сахара вновь усиливаются. Купить расходники я не могу, одна воспитываю двоих сыновей. Помогите, пожалуйста!»

Педиатр Медико-санитарной части №72 (г. Трехгорный) Наталья Воронина«У Влада сахарный диабет 1-го типа. Мальчик получает заместительную терапию посредством инсулиновой помпы. Терапию необходимо продолжать – особенно сейчас, в пубертатный период. Это единственный способ компенсировать заболевание».

Как помочь

Через банк
Прийти с реквизитами фонда в любой банк и сделать перевод. Внимание! Сбербанк не облагает переводы в Русфонд комиссией. В строчке «назначение платежа» обязательно укажите, какому ребенку вы конкретно хотите помочь. (Например: «Пожертвование на лечение Влада Гаврилова. НДС не облагается). Если возникают сложности при платежах сообщите нам по тел. 89227498521.

Через банковскую карту
Зайдите на страничку Влада Гаврилова на сайте Русфонда, выберете раздел «как помочь» и отправьте деньги с банковской карты Visa MasterCard.

Другие способы
На челябинской страничке вы найдете и другие способы перечисления пожертвований и сможете выбрать любой удобный для вас. Например, получить и распечатать счет для оплаты в любом платежном терминале, оплатить через Сбербанк Онлайн, через кошелек Rbk Money, WebMoney, через систему Яндекс. Деньги, «Contact», получить квитанцию для перечисления через Почту России.

Реквизиты


Реквизиты рублевого счета
Благотворительный фонд «РУСФОНД»
ИНН 7743089883.
КПП 774301001.
Р/с 40703810700001449489 в АО «Райффайзенбанк», г. Москва.
К/с 30101810200000000700.
БИК 044525700.
Назначение платежа:
Организация лечения ________________ (фамилия и имя ребенка). НДС не облагается.
Если пожертвование безадресное, в назначении платежа укажите просто «Пожертвование. НДС не облагается».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:41 Стало известно, как будет проходить ремонт трамвайных путей в Челябинске в 2024 году

По словам заместителя министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Александра Егорова, в этом году будет отремонтировано порядка десяти километров трамвайных путей. Также ремонтные работы затронут и трамвайные узлы — места на поворотах, где нередко происходит сход транспорта: это стрелочные узлы «Теплотехнический институт», «Каслинский», а также узел у Детского парка имени Терешковой на пересечении улицы Рождественского и проспекта Ленина.

12:38 На следующей неделе в Челябинске начнется первый этап противоклещевой обработки

На первом этапе обработают территории в Металлургическом, Тракторозаводском и Центральном районах

11:54 В скейт-парке Аши сломанные вандалами конструкции заменят на бетонные

За зиму вандалы основательно повредили рампы для скейтбордистов в городском парке. Это вызвало возмущение горожан и живое обсуждение дальнейшей судьбы скейт-парка. В районной администрации уже сообщили, что в планах благоустройства — создать капитальную бетонную скейт-площадку.

Возврат к списку