В отборочном туре, проходившем рядом со школой №68 лучшими стали Антон Исаков в младшей возрастной группе и Андрей Брызгин в возрастной категории старше 30 лет.
Победу в состязаниях на воркаут-площадке у школы №3 одержали Руслан Ситдиков (фристайл), Виталий Мецкер (троеборье) и Дмитрий Зырянов (двоеборье). Все трое выступали в старшей возрастной группе.
Теперь призерам отборочных этапов предстоит помериться силами и мастерством в супер-финале «Улицы спорта», который состоится в Челябинске 10 сентября.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
На Южном Урале местный житель заметил птицу, которая беспомощно лежала на земле. Оказалось, что лебедь-шипун столкнулся с линией электропередач и потерял сознание. Сообщив о такой необычной находке сотрудникам министерства экологии Челябинской области, житель вызвал подмогу.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Генеральный директор «Первого областного» телеканала Анна Воронова выдвинула свою кандидатуру на участие в праймериз «Единой России». Если она получит поддержку земляков, то сможет баллотироваться в депутаты Государственной думы РФ от партии по Федеральному избирательному округу Челябинской области.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



