Напомним, 4 сентября с почти десятичасовой задержкой из Челябинска в Сочи вылетел самолет компании «Red Wings». Причиной промедления тогда также стала техническая неисправность воздушного судна.
Поделиться
поделиться:
В День России, 12 июня в селе Долгодеревенском в Сосновском округе прошел фестиваль семейных традиций «Сосновский слон» (0+). В этом году он был посвящен теме «Экология семейного пространства». Гостей ждал семейный отдых, знакомство с национальными традициями, культурные мероприятия и гастрономические открытия.
Вечером 12 июня в Озерске восстановили горячее водоснабжение, которое отсутствовало с 10 июня. Причиной отключения стала авария на теплосетях: из-за затопления канализационных насосных станций вышли из строя насосы. Помимо этого, во время ремонтных работ временно снижалось давление холодной воды.
Жители Верхнеуральска стали свидетелями редкого природного явления. Днем 12 июня им удалось наблюдать настоящий смерч. На снятых в тот день видеозаписях из соцсетей видно, как от земли к грозовым тучам тянется вращающаяся серо-синяя воронка. К счастью, вихрь не причинил никакого ущерба.

