Администрация Ленинского района Челябинска приглашает всех его жителей и гостей на народное гуляние в честь Масленицы.
Запланированы традиционные народные забавы, поедание блинов, веселые конкурсы и сжигание чучела. Участники праздника смогут получить море удовольствия и заряд хорошего настроения, сообщили «Губернии» в пресс-службе районной администрации.
Мероприятие состоится в воскресенье, 18 февраля, в 12:00 в Семейном сквере (улица Шота Руставели/ТК «Молния»).
Фото: lenadmin74.ru
Поделиться
поделиться:
Инициированный губернатором Челябинской области Алексеем Текслером передвижной фестиваль продолжает работу в муниципалитетах региона. На этот раз получить консультации специалистов, пройти медицинские обследования и провести время всей семьей смогли жители Усть-Катава.
Начали действовать новые правила импорта продукции из стран Евразийского экономического союза. Так как в нашем регионе на границе с Казахстаном работают пункты пропуска, то это касается и Южного Урала.
В этом году в Челябинской области не состоится Кубок губернатора по хоккею. Турнир «возьмет паузу».



