На одном из бесплатных сайтов появилось объявление о продаже девятимесячного ослика Маврика. Животное находится в приюте ветеринарного врача Карена Даллакяна.
Так как это самец, его не стоит содержать с мамой. Вьючное животное, которое родилось 25 мая 2017 года, может пригодиться в деревне для перевозки грузов. Если же хозяин наездник, ослика можно будет поставить под седло, сообщает «Комсомольская правда — Челябинск».
Начальная цена Маврика – 25 тысяч рублей, однако возможен торг.
Фото: Карен Даллакян
Поделиться
поделиться:
Инициированный губернатором Челябинской области Алексеем Текслером передвижной фестиваль продолжает работу в муниципалитетах региона. На этот раз получить консультации специалистов, пройти медицинские обследования и провести время всей семьей смогли жители Усть-Катава.
Начали действовать новые правила импорта продукции из стран Евразийского экономического союза. Так как в нашем регионе на границе с Казахстаном работают пункты пропуска, то это касается и Южного Урала.
В этом году в Челябинской области не состоится Кубок губернатора по хоккею. Турнир «возьмет паузу».



