

Как сообщает "Саткинский рабочий", эскизы для украшения остановок создали ученики детской школы искусств. Художники, младшим из которых исполнилось по 12 лет, работали над проектами несколько недель. Позже школьники поучаствуют в переносе эскизов с бумаги на стены остановочных комплексов вместе с сотрудниками фонда "Возрождение города Бакал". В муниципалитете поддержали проект и пообещали предоставить необходимое для работы по благоустройству остановок сварочное оборудование.
Фото: Елена Смирнова, satrab74.ru
Поделиться
поделиться:
Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.


