Российские юниоры разгромили сборную Франции на чемпионате мира по хоккею

20.04.2018 Корреспондент: Екатерина Салахова Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: gubernator74.ru

hokky.jpg

Сборная России среди игроков до 18 лет в стартовом матче чемпионата мира-2018 в Челябинске обыграла команду Франции со счетом 7:1. Игра проходила на ледовой арене «Трактор» 19 апреля. Следующая игра сборной России состоится завтра, 21 апреля. Соперниками российских хоккеистов станут чехи.

На открытии чемпионата мира в Челябинске губернатор Борис Дубровский отметил, что на Южном Урале хоккей популярен на уровне национальной игры. Поэтому для региона – большая честь принимать у себя мировое первенство.

Чемпионат мира по хоккею среди юниорских команд проходит сразу в двух городах области – Челябинске и Магнитогорске. Финальный поединок состоится 29 апреля. Полное расписание чемпионата можно узнать на сайте. Здесь же есть вся информация о том, где можно приобрести билеты на матчи.

f.jpgy.jpg




Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:00 Дрон от челябинских школьников спас целое подразделение российских бойцов СВО

Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.

20:30 Три главные новости четверга, 18 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:02 Челябинская компания, которая без лицензии добывала воду, заплатит крупный штраф

В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.

Возврат к списку