
Как пишет "Миасский рабочий", в создании "Полицейского сквера" поучаствовали участковые уполномоченные, сотрудники дежурной части, изолятора временного содержания, патрульно-постовой службы и других подразделений. Присоединился к озеленительным работам и начальник отдела МВД по Миассу Константин Козицын. Посадку деревьев посвятили 300-летнему юбилею российской полиции, который отмечают в этом году.

Фото пресс-служба ОМВД по Миассу
Поделиться
поделиться:
С 1 сентября в российских школах начнут использовать учебник по обществознанию под редакцией заместителя председателя Совбеза РФ и председателя партии «Единая Россия». Издательство «Просвещение» уже напечатало книги для 9 класса.
Второе утро территории Южного Урала оказываются в эпицентре тумана. Он, по словам синоптиков, образуется из-за высокой влажности.
Специалисты Россельхозцентра по Челябинской области сообщили, что в середине первой декады июня на полях Троицкого округа было обнаружено заселение зерновых культур клопом вредная черепашка. Этот вредитель считается одним из самых серьезных для зерновых. Сильнее всего он поражает озимую и яровую пшеницу, чуть меньше страдают рожь и ячмень. Кроме того, клоп может развиваться на диких злаковых травах.

