В Челябинской области ожидаются заморозки

10.06.2018 Корреспондент: Екатерина Салахова Корреспондент: Екатерина Салахова

Заморозки ожидаются в отдельных территориях области. Так, по сообщению Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ночь на 11 июня в горах и низинах заморозки прогнозируются до -4. Днем по области температура составит 15-20 градусов. В горах + 11. Ожидается переменная облачность, местами небольшие дожди. 

12 июня - облачно с прояснением, в большинстве районов небольшие дожди. Температура по области в разных районах от 14 до 19 градусов. Ночью от +3 до +8 градусов. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:20 В центре Челябинска обустроят еще один сухой фонтан

В границах улиц Васенко, Елькина и Коммуны с апреля этого года работает техника — здесь благоустраивают карманный сквер. Долгое время территория была заставлена машинами, но уже скоро здесь зацветут яблони, будут радовать ели и ивы.

18:09 Челябинка заняла призовое место в «Первом кубке нейроконтента»

В Москве 20 команд со всей России соревновались в «Первом кубке нейроконтента». Суть мероприятия заключалась в том, что за несколько часов командам нужно было создать с помощью искусственного интеллекта короткие видеоролики о технологическом будущем нашей страны. Участница из Челябинской области Юлия Прокофьева вместе с другими участниками команды «Нейромышленники» заняли второе место в номинации «Код жизни: медицина будущего».

Возврат к списку