Стартовой точкой флешмоба станет монумент «Тыл-фронту». Как пишет verstov.info, пройти в парадной колонне смогут как девушки, желающие повторно нарядиться в висящее в шкафу без дела свадебное платье, так и те, кто замужем еще не бывали. Единственное условие для участниц парада – возраст не менее 18 лет.
Чтобы сделать шествие более оригинальным, организаторы решили объявить его главным стилем бохо - своеобразное смешение элементов этники, милитари, сафари и хиппи.
Для участниц и зрителей парада обещают также подготовить насыщенную развлекательную программу.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В границах улиц Васенко, Елькина и Коммуны с апреля этого года работает техника — здесь благоустраивают карманный сквер. Долгое время территория была заставлена машинами, но уже скоро здесь зацветут яблони, будут радовать ели и ивы.
В Москве 20 команд со всей России соревновались в «Первом кубке нейроконтента». Суть мероприятия заключалась в том, что за несколько часов командам нужно было создать с помощью искусственного интеллекта короткие видеоролики о технологическом будущем нашей страны. Участница из Челябинской области Юлия Прокофьева вместе с другими участниками команды «Нейромышленники» заняли второе место в номинации «Код жизни: медицина будущего».


