Традиционный и уникальный фестиваль проводится в этом году в третий раз и станет самым большим летним городским мероприятием.
Open – это открытие (открытие сезона, открытая площадка, открытые для общения игроки). Главное в фестивале - возможность болельщикам в неформальной обстановке пообщаться с игроками. Каждый хоккеист будет задействован на определенной развлекательной площадке (фудкорд, кибер-спорт, спортивные развлечения), при этом хоккеисты выбирают себе роль исходя из собственных увлечений
Организаторы приготовили для участников больше 20 зон активности и развлечений. На предложенной схеме мероприятия можно сразу выбрать любимые места или проложить свой маршрут отдыха на хоккейном празднике.
Вас ждут следующие локации: зона клубной инфраструктуры - клубная кофейня, магазин атрибутики, касса – все они будут работать на фестивале с уникальными предложениями. В зоне клубного музея - вы сможете подписать бесплатную открытку фестиваля и отправить ее своим друзьям. Здесь состоится интеллектуальный баттл между игроками команды и болельщиками. В зоне кибер-спорта - традиционный кибертурнир. В развлекательной детской зоне вас ждет интересная программа с мастер-классами, конкурсами, подвижными играми. В этом году по просьбам болельщиков увеличена зона фудкорда, где будут представлены мясные изделия – колбаски на гриле, шашлыки, а также гамбургеры, овощные фреши, выпечка и различные напитки. Рядом размещается зона отдыха, где можно будет посидеть в удобных креслах. В спортивной зоне - соревнования на кольцебросе, дартс. В автозоне после конкурса победитель отправится на тест-драйв.
Порадует болельщиков и значительно увеличенный призовой фонд фестиваля - будут разыграны айфон, велосипед, сертификаты от партнеров Клуба, клубная атрибутика, билеты на кубок Губернатора Челябинской области по хоккею.
Все звезды фестиваля пройдут по красной ковровой дорожке – это новшество для хоккейных клубов, а встретит их наша звездная болельщица, стендап-комик Наталья Краснова. В рамках фестиваля состоится презентация не имеющего аналогов в КХЛ проекта - Континентальной хитовой лиги. Это хит-парад популярных песен, построенный на музыкальных предпочтениях игроков «Трактора». На фестивале компанию нашим хоккейным звездам составят и звезды музыкальные. Это участники проекта "Песни на ТНТ" из команды Тимати: Терри, Джей Мар, Дени Мьюс, долгое время находящийся в тренде Витя АК..
Во время фестиваля будет раздаваться всем желающим специальный номер газеты «Metro», где на первой странице отведено специальное место для автографов хоккеистов. Те, кто пришлёт фото с подписями спортсменов на страничку газеты в интернете, получит приз.
Изюминкой фестиваля станет презентация концепции сезона #ЗАРЯЖАЙ и презентация проморолика сезона.
Тайминг мероприятия
17:00-18:00 – Континентальная Хитовая Лига - 10 любимых треков игроков с обратным отсчетом до старта фестиваля
18:05 – 18:15 – Начало программы на сцене, анонс работы развлекательных зон и программы фестиваля.
18:25 – 18:35 – Анонс красной дорожки и звездных гостей, семейный конкурс розыгрыш трех литров кофе,
18:40 – 19:00 – Презентация концепции, розыгрыш айфона, конкурс на лучшую кричалку «Трактор заряжай»,
19:00 – 21: 00 – Активности во всех зонах: итоги автоконкурса, хоккейная бросковая зона, мастер-классы, дартс, детская зона - тест-драйв квадрокоптеров, электросамокатов и гонки на радиоуправляемых автомобилях и т.д.
21:00 – Концертная программа от звезд фестиваля
Поделиться
поделиться:
В Челябинской области утвердили дорожную карту по развитию региональной системы оповещения населения до 2030 года. О мероприятиях, которые планируется провести, эксперты рассказали на заседании рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в региональном правительстве.
Девятая эколого-туристическая экспедиция стартовала в Карталинском округе. Ее участниками стали 45 школьников — любители природы и активного образа жизни. На территории Великопетровского сельского поселения уже развернут палаточный лагерь. В ближайшие дни ребятам предстоит внести свой вклад в сохранение местной экосистемы — они проведут санитарную очистку участка леса, а также посоревнуются в ориентировании на местности, разработают и представят собственные экологические проекты.
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в июне объявило дополнительный отбор на получение субсидий на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ промышленными предприятиями. Благодаря этой субсидии компенсация затрат на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в Челябинской области стала самой популярной мерой поддержки промышленности региона.


