В Магнитогорске установят бесплатные тренажеры для штангистов

16.08.2018 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

В Магнитогорске объявили аукцион по закупке тренажеров и спортивных сооружений.

Как сообщает "Магнитогорский рабочий", муниципалитет намерен приобрести скамейки для разных видов жима штанги лежа, столы для армрестлинга, брусья, различные перекладины и турники.

Всего список включает более 50 единиц спортивных снарядов. Все конструкции и тренажеры установят под открытым небом в городском Экопарке.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:00 Дрон от челябинских школьников спас целое подразделение российских бойцов СВО

Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.

20:30 Три главные новости четверга, 18 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:02 Челябинская компания, которая без лицензии добывала воду, заплатит крупный штраф

В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.

Возврат к списку