В мужском зачете сейчас единолично лидирует москвич Дмитрий Яковенко, накануне обыгравший Даниила Дубова. В женском состязании интриги больше: за лидерство борются Александра Горячкина, Ольга Гиря и Наталья Погонина.
Напомним, шахматисты и шахматистки борются не только за почетный титул победителя, но и за призовой фонд в 9 миллионов рублей.
Поделиться
поделиться:
Челябинские полицейские установили факт незаконной регистрации в одной из квартир в Калининском районе сразу 30 иностранцев — их в своем жилье прописала 75-летняя горожанка. При этом никто из мигрантов в квартире не проживал.
В Национальном центре «Зубренок» проходит XIX Международный слет юных спасателей-пожарных. Команды из Азербайджана, Беларуси, Казахстана, России, Сербии и Узбекистана представили свои достижения. Честь нашей страны представляет команда «Барс» Красноармейского округа Челябинской области.
