Tele2 запустил новое предложение для клиентов под названием «Мой безлимит». Этот тариф понравится, прежде всего, особо общительным абонентам, которые любят долгие разговоры, переписки в соцсетях и прочее.
Южноуральцы, которые уже являются абонентами Tele2, за 400 рублей в месяц получают пакет, в который входит 500 минут, 50 СМС-сообщений и возможность безлимитного использования мобильного интернета. Также им доступны неограниченные звонки в сети Tele2 по всей России, которые не расходуют основной пакет минут. В этом тарифе также действует очень полезный «SOS-пакет»: даже при нулевом балансе абонентам доступны WhatsApp и навигационными приложениями «Яндекс».
Особый подарок есть у компании для тех, кто еще не вошел в число абонентов: новички смогут бесплатно пользоваться тарифом «Мой безлимит» две недели. Если расставаться с оператором после этого не захочется, то останется ли доплатить половину стоимости пакета и благополучно «добить» месяц.
Поделиться
поделиться:
Специалисты Россельхозцентра по Челябинской области сообщили, что в середине первой декады июня на полях Троицкого округа было обнаружено заселение зерновых культур клопом вредная черепашка. Этот вредитель считается одним из самых серьезных для зерновых. Сильнее всего он поражает озимую и яровую пшеницу, чуть меньше страдают рожь и ячмень. Кроме того, клоп может развиваться на диких злаковых травах.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинске подвели первые итоги Единого государственного экзамена этого года. По словам вице-мэра по социальному развитию Сергея Авдеева, максимальные 100 баллов уже получили 48 выпускников. Из них 30 человек блестяще справились с литературой, а 18 — с химией.

