Как рассказали в пресс-службе городской администрации, попробовать себя в соревновании может любой житель Челябинской области старше 16 лет. Бороться за победу будут как самостоятельные Деды Морозы и Снегурочки, так и творческие дуэты.
Чтобы пройти первый конкурсный этап, нужно до 30 ноября подготовить игровую программу для детей и выслать в оргкомитет фотографии в новогодних образах (материалы можно отправить на электронную почту zayavka-2014@mail.ru или в МБУК «Центр культурно-информационной деятельности» (улица Елькина, 45).

После этого начнется отборочный тур. Жюри оценит все выступления и пропустит в финал три пары, набравшие больше всего баллов.
Кроме того все зимние волшебники, независимо от оценок судей, станут участниками интернет-голосования. Артист, видеозапись выступления которого соберет наибольшее количество голосов, получит приз зрительских симпатий.
Фото: cheladmin.ru
Поделиться
поделиться:
Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.


