Скульптуры из снега разместят на Аллее ветеранов к новогодним каникулам.
Как сообщает «Карабашский рабочий», заявки на участие можно подать в управление ЖКХ администрации городского округа до 11 декабря. Попробовать себя в роли скульпторов предлагают горожанам, семейным командам и коллективам местных предприятий.
Поделиться
поделиться:
Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.


