Пятница, 29 Марта 2024

Линейный трубопроводчик стал одним из победителей «Марафона талантов»

11.12.2018 Корреспондент: Борис Уржанов Корреспондент: Борис Уржанов

Он покорил публику и жюри великолепным исполнением песни «Время выбрало нас». Максим получил диплом победителя и специальную премию от спикера областного парламента Владимира Мякуша, являющегося инициатором конкурса. Большую радость молодому человеку принесла и реакция зала, который бурно аплодировал выступлению Максима. Линейный трубопроводчик стал одним из открытий пятого, юбилейного, «Марафона талантов».

Напомним, что этот конкурс стал уже поистине народным. Основная его задача – помочь талантливым людям реализовать свой природный творческий потенциал. В этом году на отборочный тур «Марафона талантов» пришли около 30 тысяч человек со своими вокальными, цирковыми, музыкальными номерами. В следующий этап попали только 900, а в финал – 26 человек – это менее 0,1 процента от числа заявившихся.

Весь непростой конкурсный путь Максим Ан прошел уверенно. И теперь «Марафон талантов», возможно, откроет новую страницу в его творческой биографии. По словам Максима, он любит петь и дарить своими песнями людям хорошее настроение. Правда, выступления сложно совмещать с работой: линейный трубопроводчик часто выезжает в командировки. Но на корпоративных торжествах Максима никто заменить не может, хотя среди работников «Транснефти» поющих людей немало.

- Это люди разного возраста, разных профессий, но все очень талантливые, - рассказывает Максим. – Со многими из них мне доводилось выступать на сцене. Например, на праздновании 70-летия АО “Транснефть – Урал”, которое проходило в прошлом году в Уфе, я пел вместе с уфимцами, с работниками из Туймазов, из Кургана… Такие выступления очень вдохновляют! 

Добавим, что Максим Ан из музыкальной семьи. Его старшая сестра Юлия и мама тоже занимаются вокалом. Они с детства прививали Максиму любовь к песне. Победа в «Марафоне талантов» приблизил его к исполнению заветной мечты: своими песнями собирать стадионы поклонников.

Марафон талантов Губерния.jpg

На фото: Максим Ан

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:59 Парижский полумарафон победил в номинации «Спортивное мероприятие года»

Экспертное жюри признало проходящий в Челябинской области легкоатлетический забег лучшим спортивным проектом года. Основатель полумарфона Светлана Мамедалина заявила, что этот успех стал возможен благодаря поддержке областных властей.

09:52 На федеральной трассе Челябинск – Курган временно закрыли движение

Предположительно до часу дня на участке км 12 – км 259 федеральной трасы Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск закрыто движение для пассажирских автобусов, легковых такси, маршруток и большегрузов

08:00 На участке набережной в Челябинске может появиться кластер для рыбаков

По словам главного градостроителя Челябинска Ольги Никитиной, развитие набережной в Челябинске остается одним из самых главных проектов. «Если благоустроить набережные с двух сторон реки Миасс, это будет самая большая набережная по протяженности в стране», — говорит эксперт.

Возврат к списку