В Шаголе восстанавливают отопление

27.12.2018 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

В поселке Шагол сегодня, 27 декабря, из-за технической неисправности на газораспределительном пункте понизились параметры отопления.

Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, авария не повлияла на работу школы, так как учеников уже распустили на каникулы. В помещениях местного детсада температура не опускалась ниже 20 градусов.

Работники газовой службы к настоящему моменту закончили ремонт в обеспечивающем теплоснабжение пункте и заняты регулировкой внутренней системы.

Параметры отопления всех объектов обещают полностью восстановить до наступления вечера.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:20 В центре Челябинска обустроят еще один сухой фонтан

В границах улиц Васенко, Елькина и Коммуны с апреля этого года работает техника — здесь благоустраивают карманный сквер. Долгое время территория была заставлена машинами, но уже скоро здесь зацветут яблони, будут радовать ели и ивы.

18:09 Челябинка заняла призовое место в «Первом кубке нейроконтента»

В Москве 20 команд со всей России соревновались в «Первом кубке нейроконтента». Суть мероприятия заключалась в том, что за несколько часов командам нужно было создать с помощью искусственного интеллекта короткие видеоролики о технологическом будущем нашей страны. Участница из Челябинской области Юлия Прокофьева вместе с другими участниками команды «Нейромышленники» заняли второе место в номинации «Код жизни: медицина будущего».

Возврат к списку