В Челябинской области похолодает до -34 градусов

21.01.2019 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

Метеорологи предсказывают на Южном Урале значительное похолодание в середине начавшейся недели. Если во вторник, 22 января, дневная температура воздуха еще будет равняться -3, -8 градусам, то ночью 23 января столбик термометра опустится до отметки в -23 градуса.

Ночью 24 января может похолодать до -24, -29 градусов, а в низинных районах - и вовсе до -34.
В областном центре в это же время будет ,27, -29 градусов.

Мороз будет сопровождаться ощутимым ветром - 5-10 метров в секунду. В некоторых районах во вторник и среду возможен также небольшой снег.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:17 Челябинские инженеры создали первый в России волноводный радарный уровнемер

Приборостроительное предприятие в Челябинске запустило в массовое производство первый в России волноводный радарный уровнемер, сделанный полностью из отечественных компонентов. Прежде такое оборудование завозили в страну исключительно из-за рубежа.

13:05 В Чебаркуле планируют создать на мысу Семерик зону отдыха от городского шума

В этом году Чебаркуль направил на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях проект «Тихий голос мыса Семерик. Партитура места», разработанный специалистами при участии местных жителей. Главная идея проекта заключается в том, чтобы превратить мыс в пространство, свободное от городского шума и громкой музыки. Здесь посетители смогут наслаждаться плеском волн, пением птиц и шелестом листвы.

12:40 Дети бойцов СВО на Южном Урале приняли участие в захвате разбойника 18-го века

Для жен и детей участников СВО из Карабаша и села Кулуево организовали выездную экскурсию в парк исторической реконструкии «Гардарика». Участниками познавательного мероприятия стали 15 человек.

Возврат к списку