На отчетно-выборной конференции, состоявшейся сегодня, 30 января, председатель ЗСО Владимир Мякуш вновь был избран секретарем регионального отделения «Единой России». За него проголосовали 214 членов партии. Единственный его соперник депутат ЗСО Константин Толкачев получил только 17 голосов.
Владимир Мякуш с 2005 года возглавляет региональное отделение партии «Единая Россия». С этого же года он является спикером Законодательного Собрания области.
фото: Гранада Пресс
Поделиться
поделиться:
В центральном парке культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина прошла традиционная выставка цветов и плодов. В этом году садоводы уже в 23-й раз представили горожанам свои урожайные достижения.
В разных странах проживает от 10 до 18 процентов левшей. И им бывает достаточно сложно жить в мире правшей. Тайны мозга левшей и насколько они отличаются от тех, кто с детства пишет правой рукой, попытались выяснить участники тематического вечера в Информационном центре по атомной энергии. Не обошлось и без практической части — челябинцы решили придумать предметы, которые бы облегчили жизнь левшей.
Антитеррористические учения в школах и детских садах страны анонсировал первый заместитель министра просвещения России Александр Бугаев. Он отметил, что для тренировки подготовили комплексный сценарий, в котором предполагается атака беспилотников, нападение на образовательные учреждения с применением горючих жидкостей и захват заложников.



