Четверг, 28 Марта 2024

В Челябинске состоится благотворительная детективная игра

19.02.2019 Корреспондент: Денис Александров Корреспондент: Денис Александров

Благотворительный фонд «Настоящий волшебник» помогает детям с тяжелыми неврологическими заболеваниями.

Лучшее Состязание Детективов — новый формат развлечения! В непринужденной атмосфере вашей команде предстоит побывать в роли сыщиков и распутать сложное преступление. А посетив игру 25 февраля, вы еще поучаствуете в судьбе подопечных фонда!

wwXe0TAoavc.jpg

Это не квиз на эрудицию, вам не нужно знать дату начала Прусской Войны и факторы влияния солнечных лучей на крылья самки богомола, можно даже пользоваться интернетом! Но, как и в квизе, вам понадобятся логика и смекалка, а также умение находить информацию и сопоставлять факты, чтобы помочь вашей команде выиграть ценные призы! Это не квест, но вы почувствуете неповторимую атмосферу и эффект полного погружения в настоящее расследование, которые создаются благодаря видео и аудио материалам, созданным с участием профессиональных актеров!

Как играем:
Цель игры — раскрыть одно, но хитрое и запутанное преступление!
Формат игры — 3 тура по 30 минут.
1 тур — Смотрим видео с места преступления — исследуем досье подозреваемых и дополнительные материалы: выписки с банковских счетов, планы зданий и т.д. — делаем первое предположение об убийце.
2 тур — Слушаем аудиозаписи допросов подозреваемых — аудиозаписи доступны на протяжении всего 2-го и 3-го тура — прослушивайте их столько раз, сколько считаете нужным — делаем второе предположение об убийце.
3 тур — Получаем результаты судмедэкспертизы — знакомимся с последними зацепками — проверяем свою версию — собираем воедино все доказательства — выносим окончательное решение.

Взнос стандартный — 300 рублей с человека (только наличные).
Собранные в результате вечера денежные средства пойдут на реабилитацию подопечных фонда «Настоящий волшебник». Если вы идете с несовершеннолетними детьми, возьмите, пожалуйста, их свидетельства о рождении.

Зарегистрироваться на игру вы можете, перейдя по ссылке.
ЛСД_таргет-1.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

17:04 Региональные депутаты утвердили 19 членов Общественной палаты Челябинской области

Полномочия действующего состава Общественной палаты региона заканчиваются 5 мая этого года. В ее рядах работают в общей сложности 57 человек. В том числе и представители областного парламента.

Возврат к списку