Суббота, 11 Июля 2026

В Челябинской области началось «Военное ралли»

27.03.2019 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

Второй этап конкурса «Военное ралли» Армейских международных игр будет проходить на Чебаркульском полигоне до 29 марта.

Как сообщили в пресс-службе Центрального военного округа, соревнуются 120 водителей из воинских частей Урала, Сибири и Поволжья. На армейских грузовиках «Урал» и КамАЗ они на скорость преодолевают двадцатикилометровую трассу с оврагами, крутыми подъемами и спусками.
2-550(47).jpg

Кроме того конкурсанты на бронеавтомобилях «Тигр» соревнуются  в стрельбе из пулемета Калашникова по движущимся и стационарным целям.

Фото: structure.mil.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:54 В черте Миассе после урагана полностью восстановили электроснабжение

Без электричества пока остаются жители поселков, прилегающих к Миассу. Ремонтные бригады сейчас устраняют аварии. О том, как город справляется с последствиями обрушившегося накануне урагана мэр Юрий Ефименко доложил губернатору Алексею Текслеру на совещании.

18:15 В Златоуст из других муниципалитетов направят дополнительные ремонтные бригады

Губернатор Алексей Текслер поручил усилить дополнительными аварийными бригадами работу на пострадавших от урагана жилых домах. Сейчас управляющие компании Златоуста своими силами восстанавливают кровли на 20 многоэтажках. Глава региона лично прибыл в город, чтобы оценить степень повреждения коммунальной инфраструктуры от непогоды.

17:07 Алексей Текслер присвоил главе областной полиции звание заслуженного юриста

Губернатор Алексей Текслер подписал постановление о присвоении генерал-лейтенанту Сергею Космачеву почетного звания «Заслуженный юрист Челябинской области». Документ за подписью главы региона опубликован на официальном портале правовой информации.

Возврат к списку