С12:00 до 15:00 участники фестиваля смогут прокатиться абсолютно бесплатно, а в 14:00 начнется массовый спуск, сообщает «Миасский рабочий».
Для гостей мероприятия в течение дня будут работать ди-джей и ведущий. Также они смогут выиграть призы и подарки. А в 19:00 в кафе «Тургояк» все желающие смогут посмотреть фильм о сноубордах и поучаствовать в вечеринке.
С подробной информацией можно ознакомиться на сайте ГЛК и в его официальных группах в социальных сетях.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В границах улиц Васенко, Елькина и Коммуны с апреля этого года работает техника — здесь благоустраивают карманный сквер. Долгое время территория была заставлена машинами, но уже скоро здесь зацветут яблони, будут радовать ели и ивы.
В Москве 20 команд со всей России соревновались в «Первом кубке нейроконтента». Суть мероприятия заключалась в том, что за несколько часов командам нужно было создать с помощью искусственного интеллекта короткие видеоролики о технологическом будущем нашей страны. Участница из Челябинской области Юлия Прокофьева вместе с другими участниками команды «Нейромышленники» заняли второе место в номинации «Код жизни: медицина будущего».


