Как сообщил сайт «newsmiass.ru», 30 марта состоялся массовый «Спуск в купальниках» на горнолыжном курорте «Солнечная долина». Участники, действительно, были в купальных костюмах, но кроме этого, некоторые спортсмены примерили на себя костюмы Бэтмена, тигра и русской красавицы. Участников в самых креативных костюмах признали победителями заезда. Для всех участников «Спуска в купальниках», проходившем на склоне горы Известной, работал бесплатный подъемник.
Такие необычные спуски проходят на многих крупных горнолыжных курортах в России. Самым массовым считается заезд на курорте «Роза Хутор».




Фото: Давид Ахмедов
Поделиться
поделиться:
Инициированный губернатором Челябинской области Алексеем Текслером передвижной фестиваль продолжает работу в муниципалитетах региона. На этот раз получить консультации специалистов, пройти медицинские обследования и провести время всей семьей смогли жители Усть-Катава.
Начали действовать новые правила импорта продукции из стран Евразийского экономического союза. Так как в нашем регионе на границе с Казахстаном работают пункты пропуска, то это касается и Южного Урала.
В этом году в Челябинской области не состоится Кубок губернатора по хоккею. Турнир «возьмет паузу».



