
Проблема копейчанки была сразу поставлена на особый контроль. Много лет женщина с сыном-инвалидом ютится в коммуналке. Дом старый, барак, сын страдает ДЦП, состоит на учете у психиатра, за ним ухаживает престарелая бабушка. По закону семья имеет все права на улучшение жилищных условий.
Как отметил Анатолий Литовченко, необходимо рассмотреть все варианты решения жилищной проблемы семьи. Возможно, дом следует признать аварийным и добиться его расселения.
- В любой ситуации можно найти выход, - подчеркнул парламентарий.
После приема граждан Анатолий Литовченко и Маргарита Павлова приняли решение выехать на место, чтобы самим оценить условия проживания матери с сыном, а также внимательно изучить документы и совместно выработать пути решения проблемы.
фото: пресс-служба депутата Госдумы Анатолия Литовченко
Поделиться
поделиться:
В новом учебнике по обществознанию для 9-х классов, которые поступят в школы с 1 сентября этого года, школьников научат распознавать фейки. Также там будут рекомендации, как защититься от аферистов.
В челябинском Гидрометцентре сообщили, что воздух на Южном Урале прогреется еще сильнее. При этом в 30-градусную жару возможны дожди и сильные порывы ветра.
Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.


